Artboard 33Artboard 16Artboard 18Artboard 13Artboard 42Artboard 21Artboard 4Artboard 5Artboard 45Artboard 22Artboard 7Artboard 42Artboard 23Artboard 12Artboard 28Artboard 17?Artboard 28Artboard 43Artboard 49Artboard 47Artboard 15Artboard 32Artboard 6Artboard 22Artboard 5Artboard 25Artboard 1Artboard 42Artboard 11Artboard 41Artboard 11Artboard 23Artboard 10Artboard 4Artboard 9Artboard 6Artboard 8Artboard 7Artboard 3Artboard 12Artboard 25Artboard 34Artboard 43Artboard 44Artboard 16Artboard 24Artboard 13Artboard 5Artboard 24Artboard 31Artboard 1Artboard 12Artboard 27Artboard 30Artboard 36Artboard 44Artboard 9Artboard 17Artboard 6Artboard 27Artboard 30Artboard 29Artboard 26Artboard 2Artboard 20Artboard 35Artboard 15Artboard 14Artboard 50Artboard 26Artboard 14Artboard 40Artboard 21Artboard 10Artboard 37Artboard 46Artboard 33Artboard 8

Resultados para: dani-atkins

10 produtos
  • Uma Curva No Tempo

    Atkins,Dani

    (36)

    (8872522)

    A noite do acidente mudou tudo... Agora, cinco anos depois, a vida de Rachel está desmoronando. Ela mora sozinha em Londres, num apartamento minúsculo, tem um emprego sem nenhuma perspectiva e vive culpada pela morte de seu melhor amigo. Ela daria...

  • Nossa Música

    Atkins,Dani
    (9721146)

    “Uma visão fascinante sobre amizade, família e a fragilidade da vida.” – The Lady“Para quem algum dia já imaginou o que teria acontecido com seu primeiro amor ou com aquele que você deixou escapar, esta história vai falar direto ao coração. É...

  • A História de Nós Dois

    Atkins,Dani

    (10)

    (9318014)

    Emma tem 27 anos, é linda e inteligente e vive cercada de pessoas que ama. Prestes a se casar com Richard, seu namorado desde a época de escola, ela não poderia estar mais empolgada. Mas o que deveria ser o momento mais feliz de sua vida de repente...

  • This Love

    Atkins,Dani
    (9523618)

    Sophie Winter lives in a self-imposed cocoon - she's a single, 31-year-old translator who works from home in her one-bedroom flat. This isn’t really the life she dreamed of, but then Sophie stopped believing in dreams when she was a teenager and...

  • Our Song

    Atkins,Dani
    (9346464)

    The stunning new emotional drama from ebook phenomenon Dani Atkins, author of Fractured - perfect for fans of Jojo Moyes and Dorothy Koomson.This is the story of Ally and Charlotte, whose paths have intersected over the years though they've never...

  • Then And Always

    Atkins,Dani
    (8991325)

    For fans of 'One Day, What Alice Forgot, 'and the hit film' Sliding Doors, 'comes an absorbing and surprising debut novel about a young woman who, after an accident, gets a second chance at life . . . just not in one she remembers. Rachel Wiltshire...

    sob encomenda
  • Fractured

    Atkins,Dani
    (9318347)

    Fractured

    sob encomenda
  • The Story Of Us

    Atkins,Dani
    (8991324)

    You'd think a day when your whole life changes should be marked in some way. But for Emma, it wasn't. She had been celebrating her hen night, a low-key evening out with friends, when the car accident happened. Though Emma survived, her memories are...

    sob encomenda
  • e-book

    Uma curva no tempo

    Atkins,Dani
    (10060194)

    Duas histórias diferentes podem levar ao mesmo final feliz?Às vésperas de saírem da cidade para a faculdade, Rachel Wiltshire e seus amigos sofreram um terrível acidente. Durante o jantar de despedida do grupo, um carro desgovernado atravessou a...

  • e-book

    A história de nós dois

    Atkins,Dani
    (10060222)

    Emma tem 27 anos, é linda e inteligente e vive cercada de pessoas que ama. Prestes a se casar com Richard, seu namorado desde a época de escola, ela não poderia estar mais empolgada.Mas o que deveria ser o momento mais feliz de sua vida de repente...

Busca por