Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 42 Artboard 21 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 42 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 23 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 6 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 43 Artboard 44 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 46 Artboard 8

Resultados para: dani-atkins

11 produtos
  • Uma Curva No Tempo

    Atkins,Dani

    (33)

    (8872522)

    A noite do acidente mudou tudo... Agora, cinco anos depois, a vida de Rachel está desmoronando. Ela mora sozinha em Londres, num apartamento minúsculo, tem um emprego sem nenhuma perspectiva e vive culpada pela morte de seu melhor amigo. Ela daria...

  • Nossa Música

    Atkins,Dani
    (9721146)

    “Uma visão fascinante sobre amizade, família e a fragilidade da vida.” – The Lady“Para quem algum dia já imaginou o que teria acontecido com seu primeiro amor ou com aquele que você deixou escapar, esta história vai falar direto ao coração. É...

  • A História de Nós Dois

    Atkins,Dani

    (9)

    (9318014)

    Emma tem 27 anos, é linda e inteligente e vive cercada de pessoas que ama. Prestes a se casar com Richard, seu namorado desde a época de escola, ela não poderia estar mais empolgada. Mas o que deveria ser o momento mais feliz de sua vida de repente...

  • This Love

    Atkins,Dani
    (9523618)

    Sophie Winter lives in a self-imposed cocoon - she's a single, 31-year-old translator who works from home in her one-bedroom flat. This isn’t really the life she dreamed of, but then Sophie stopped believing in dreams when she was a teenager and...

  • Fractured

    Atkins,Dani
    (9318347)

    Fractured

    sob encomenda
  • e-book

    Nossa música

    Atkins, Dani
    (9725390)

    “Uma visão fascinante sobre amizade, família e a fragilidade da vida.” – The Lady“Para quem algum dia já imaginou o que teria acontecido com seu primeiro amor ou com aquele que você deixou escapar, esta história vai falar direto ao coração. É...

  • Our Song

    Atkins,Dani
    (9346464)

    The stunning new emotional drama from ebook phenomenon Dani Atkins, author of Fractured - perfect for fans of Jojo Moyes and Dorothy Koomson.This is the story of Ally and Charlotte, whose paths have intersected over the years though they've never...

  • Then And Always

    Atkins,Dani
    (8991325)

    For fans of 'One Day, What Alice Forgot, 'and the hit film' Sliding Doors, 'comes an absorbing and surprising debut novel about a young woman who, after an accident, gets a second chance at life . . . just not in one she remembers. Rachel Wiltshire...

    sob encomenda
  • The Story Of Us

    Atkins,Dani
    (8991324)

    You'd think a day when your whole life changes should be marked in some way. But for Emma, it wasn't. She had been celebrating her hen night, a low-key evening out with friends, when the car accident happened. Though Emma survived, her memories are...

    sob encomenda
  • e-book

    Uma curva no tempo

    Atkins,Dani

    (3)

    (8874246)

    Duas histórias diferentes podem levar ao mesmo final feliz?Às vésperas de saírem da cidade para a faculdade, Rachel Wiltshire e seus amigos sofreram um terrível acidente. Durante o jantar de despedida do grupo, um carro desgovernado atravessou a...

  • e-book

    A história de nós dois

    Atkins,Dani

    (1)

    (9341764)

    Emma tem 27 anos, é linda e inteligente e vive cercada de pessoas que ama. Prestes a se casar com Richard, seu namorado desde a época de escola, ela não poderia estar mais empolgada.Mas o que deveria ser o momento mais feliz de sua vida de repente...

Busca por