Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

Resultados para: leigh bardugo

14 produtos
  • Six Of Crows

    Bardugo, Leigh
    (9350576)

    Game of Thrones meets Ocean's Eleven in this brand new fantasy epic from the No.1 New York Times bestselling author of the Grisha trilogy. Gripping, sweeping and memorable, Six of Crows is perfect for fans of George R. R. Martin, Laini Taylor and...

  • Sombra e Ossos - Trilogia Grisha

    Bardugo, Leigh
    (4926992)

    Alina Starkov nunca esperou muito da vida. Órfã de guerra, ela tem uma única certeza: o apoio de seu melhor amigo, Maly, e sua inconveniente paixão por ele. Cartógrafa de seu regimento militar, em uma das expedições que precisa fazer à Dobra das...

  • Crooked Kingdom - Six Of Crows 2

    Bardugo, Leigh
    (9385163)

    The hotly-anticipated sequel to the Carnegie Medal 2017 nominated Six Of Crows, this is Game Of Thrones meets Ocean's Eleven in a fantasy epic from the number 1 New York Times bestselling author Leigh Bardugo.Welcome to the world of the Grisha.After...

  • e-book

    Ruína e Ascensão

    Bardugo, Leigh
    (9212905)

    A capital está em ruínas. O Darkling governa Ravka de seu trono de sombras. O destino da nação parece estar nas mãos de uma Conjuradora do Sol enfraquecida, de um rastreador sem forças e do que resta do que outrora foi um grande exército...

  • Ruína e Ascensão - A Conjuradora do Sol Vive...

    Bardugo, Leigh
    (8438465)

    A capital está em ruínas. O Darkling governa Ravka de seu trono de sombras. O destino da nação parece estar nas mãos de uma Conjuradora do Sol enfraquecida, de um rastreador sem forças e do que resta do que outrora foi um grande exército mágico....

  • Mulher-Maravilha - Sementes da Guerra +...

    Bardugo, Leigh
    (9727134)

    Se você precisa parar um asteroide, você chama o Superman. Se você deseja resolver um mistério, você chama o Batman. Mas se você quer acabar com uma guerra, você chama a Mulher-Maravilha!” – Gail Simone, roteirista da DC ComicsAntes de se tornar a...

    pré-venda
  • Sol e Tormenta – Trilogia Grisha – Vol. 2

    Bardugo, Leigh
    (7444125)

    Perseguida ao longo do Mar Real e aterrorizada pela memória dos que se foram, Alina Starkov tenta levar uma vida normal com Maly em uma terra desconhecida, enquanto mantém em segredo sua identidade como Conjuradora do Sol. Mas ela não pode ocultar...

  • e-book

    Six of crows

    Bardugo, Leigh
    (9428675)

    A OESTE DE RAVKA, ONDE GRISHAS S?O ESCRAVIZADOS E ENVOLVIDOS EM JOGOS DE CONTRABANDISTAS E MERCADORES??fica Ketterdam, capital de Kerch, um lugar agitado onde tudo pode ser conseguido pelo pre?o certo. Nas ruas e nos becos que fervilham de trai??es,...

  • e-book

    Sombra e Ossos

    Bardugo, Leigh
    (9211597)

    Alina Starkov nunca esperou muito da vida. Órfã de guerra, ela tem uma única certeza: o apoio de seu melhor amigo, Maly, e sua inconveniente paixão por ele. Cartógrafa de seu regimento militar, em uma das expedições que precisa fazer à Dobra das...

  • e-book

    Sol e Tormenta

    Bardugo, Leigh
    (9235691)

    Perseguida ao longo do Mar Real e aterrorizada pela memória dos que se foram, Alina Starkov tenta levar uma vida normal com Maly em uma terra desconhecida, enquanto mantém em segredo sua identidade como Conjuradora do Sol. Mas ela não pode ocultar...

  • Shadow And Bone - The Grisha 1

    Bardugo, Leigh
    (9350875)

    Surrounded by enemies, the once-great nation of Ravka has been torn in two by the Shadow Fold, a swath of near impenetrable darkness crawling with monsters who feast on human flesh. Now its fate may rest on the shoulders of one lonely refugee.Alina...

  • Ruin And Rising - The Grisha 3

    Bardugo, Leigh
    (9350886)

    The capital has fallen. The Darkling rules Ravka from his shadow throne. Alina will have to forge new alliances and put aside old rivalries as she and Mal race to find the last of Morozova's amplifiers. But as Alina begins to unravel the Darkling's...

  • Box - Trilogia Grisha

    Bardugo, Leigh
    (9205125)

    Conheça as terras de Ravka e a sua história de trevas e resistência através da saga da Conjuradora do Sol, Alina Starkov, uma garota arrancada de seu mundo comum para servir o misterioso Darkling e seu exército Grisha – a elite mágica capaz de...

    Produto indisponível

  • Six Of Crows

    Bardugo, Leigh
    (9406168)

    Ketterdam: a bustling hub of international trade where anything can be had for the right price--and no one knows that better than criminal prodigy Kaz Brekker. Kaz is offered a chance at a deadly heist that could make him rich beyond his wildest...

    Produto indisponível

Busca por