Artboard 33 Artboard 16 Artboard 18 Artboard 15 Artboard 21 Artboard 1 Artboard 2 Artboard 5 Artboard 45 Artboard 45 Artboard 22 Artboard 9 Artboard 23 Artboard 17? Artboard 28 Artboard 43 Artboard 49 Artboard 47 Artboard 38 Artboard 32 Artboard 8 Artboard 22 Artboard 5 Artboard 25 Artboard 1 Artboard 42 Artboard 11 Artboard 41 Artboard 13 Artboard 23 Artboard 10 Artboard 4 Artboard 9 Artboard 20 Artboard 6 Artboard 11 Artboard 7 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 12 Artboard 25 Artboard 34 Artboard 39 Artboard 24 Artboard 13 Artboard 19 Artboard 7 Artboard 24 Artboard 31 Artboard 4 Artboard 14 Artboard 27 Artboard 30 Artboard 36 Artboard 44 Artboard 12 Artboard 17 Artboard 17 Artboard 6 Artboard 27 Artboard 19 Artboard 30 Artboard 29 Artboard 29 Artboard 26 Artboard 18 Artboard 2 Artboard 20 Artboard 35 Artboard 15 Artboard 14 Artboard 48 Artboard 50 Artboard 26 Artboard 16 Artboard 40 Artboard 21 Artboard 29 Artboard 10 Artboard 37 Artboard 3 Artboard 3 Artboard 46 Artboard 8

Resultados para: rodrigo fresan

6 produtos
  • Jardins de Kensington

    Fresan, Rodrigo
    (1638958)

    Jardins de Kensington é uma combinação entre a misteriosa Inglaterra Vitoriana e a psicodélica Londres dos anos 1960 - dois cenários equivalentes, como um mundo num espelho, onde Rodrigo Fresán, principal revelação na literatura pop latino-americana...

  • La Parte Soñada

    Fresan, Rodrigo
    (9418236)

    La parte soñada busca respuestas a esta pregunta explorando las visiones vigilantes de alguien cansado de perseguir la interpretación de su vida sonámbula y de esperar a que su obra en trance recupere el sentido. O tal vez sigue el tránsito de...

    sob encomenda
  • Kensington Gardens

    Wimmer,Natasha; Fresan,Rodrigo
    (1134412)

    Surviving the deaths of his 1960s rock-star parents to become a famous children's author, Peter Hook recounts to a typecast child actor both his own past and the story of J. M. Barrie, lives marked by shadow identities, suicide, and lost boys.

    sob encomenda
  • e-book

    The Invented Part

    Fresán, Rodrigo
    (9469211)

    A sprawling epic about imagination, creation, and reality in the vein of Infinite Jest and Gravity'apos;s Rainbow.

  • Esperanto

    Fresan,Rodrigo
    (1968513)

    Esperanto

    Produto indisponível

  • Jardines de Kensington

    Fresan, Rodrigo
    (1968516)

    A través de la recreación de la vida del creador de Peter Pan, el autor lleva a cabo un curioso tapiz victoriano-pop, un alucinado artefacto gótico-psicodélico, a la vez que una inusual investigación sobre el final de la niñez y su significado. A lo...

    Produto indisponível

Busca por